Поставка мешков для мусора

Электронный аукцион № 0325100028626000050 опубликован 27.08.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 261773424161230160200100010020000244
Начальная цена118 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 922 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100028626000050
ИКЗ
261773424161230160200100010020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

Астраханский филиал ФГБУ НМИЦО ФМБА России

ИНН-КПП
7734241612 - 301602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
414056 Астраханская обл, г Астрахань, Вокзальный пр-д, зд 2, 3 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панфилова Ольга Анатольевна, 7-8512-241023, af_scco@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
200 Рулон281,7 ₽56 340 ₽
2
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
400 Рулон155,25 ₽62 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы