Тест-полоски для проведения экспресс-анализа на различных анализаторах

Электронный аукцион № 0325100028826000067 опубликован 20.07.2026, 13:50 в ЕИС ИКЗ 261616706334430234300100020480000244
Начальная цена603 808,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 190,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100028826000067
ИКЗ
261616706334430234300100020480000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:50
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:50
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России

ИНН-КПП
6167063344 - 302343001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414016, Астраханская обл, Астрахань г, Чкалова ул, ЗД. 80 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 414016, Астраханская обл, Астрахань г, Чкалова ул, ЗД. 80 СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Чкалова,80 г. Астрахань, ул. А.Сергеева 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Густова Елена Викторовна, 8-8512-508735, mts_akb@uomc-mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тест-полоски НКМИ 248900
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Упаковка3 936,67 ₽59 050,05 ₽
2
Тест-полоски НКМИ 248900
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Упаковка3 936,67 ₽19 683,35 ₽
3
Тест-полоски НКМИ 248900
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Упаковка3 785 ₽56 775 ₽
4
Тест-полоски НКМИ 248900
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Упаковка2 152,5 ₽10 762,5 ₽
5
Тест-полоски НКМИ 204900
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Упаковка3 587,5 ₽17 937,5 ₽
6
Тест-полоски НКМИ 248900
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Упаковка2 852,5 ₽85 575 ₽
7
Тест-полоски НКМИ 248900
21.20.23.110 Реагенты диагностические
25 Упаковка3 045 ₽76 125 ₽
8
Тест-полоски НКМИ 204900
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Упаковка8 662,5 ₽51 975 ₽
9
Тест-полоски НКМИ 231940
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Упаковка1 592,5 ₽15 925 ₽
10
Тест -полоски НКМИ 244570
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Упаковка21 875 ₽109 375 ₽
11
Тест-полоски НКМИ 300750
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Упаковка20 125 ₽100 625 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы