Картриджи для систем очистки воды

Электронный аукцион № 0325100028826000068 опубликован 20.07.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 261616706334430234300100020460000244
Начальная цена77 616 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 880,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100028826000068
ИКЗ
261616706334430234300100020460000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России

ИНН-КПП
6167063344 - 302343001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414016, Астраханская обл, Астрахань г, Чкалова ул, ЗД. 80 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 414016, Астраханская обл, Астрахань г, Чкалова ул, ЗД. 80 СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Чкалова,80
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Густова Елена Викторовна, 8-8512-508735, mts_akb@uomc-mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж с ионитом смешанного действия
28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука9 757 ₽19 514 ₽
2
Картридж микрофильтрационный для очистки воды
28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука9 164 ₽9 164 ₽
3
Картридж с гранулированным активированным углем
28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука9 910 ₽9 910 ₽
4
Картридж с мембранным элементом для очистки воды
28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок
4 Штука9 757 ₽39 028 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы