Диагностические реактивы для анализатора Alisey
Начальная цена940 352 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 017,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100028826000071
ИКЗ
261616706334430234300100020470000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
6167063344 - 302343001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414016, Астраханская обл, Астрахань г, Чкалова ул, ЗД. 80 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 414016, Астраханская обл, Астрахань г, Чкалова ул, ЗД. 80 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Чкалова,80
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Густова Елена Викторовна, 8-8512-508735, mts_akb@uomc-mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий иммуноглобулин Е (IgЕ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 16 169 ₽ | 16 169 ₽ |
| 2 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Набор | 11 271 ₽ | 202 878 ₽ |
| 3 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 12 675 ₽ | 164 775 ₽ |
| 4 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 9 367 ₽ | 56 202 ₽ |
| 5 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 6 361 ₽ | 38 166 ₽ |
| 6 | Общий простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 11 847 ₽ | 82 929 ₽ |
| 7 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 14 126 ₽ | 98 882 ₽ |
| 8 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 14 326 ₽ | 100 282 ₽ |
| 9 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 7 113 ₽ | 49 791 ₽ |
| 10 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 921 ₽ | 921 ₽ |
| 11 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 1 631 ₽ | 4 893 ₽ |
| 12 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 17 282 ₽ | 17 282 ₽ |
| 13 | Тиреоглобулин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 14 504 ₽ | 43 512 ₽ |
| 14 | Раково-эмбриональный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 20 839 ₽ | 41 678 ₽ |
| 15 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 996 ₽ | 21 992 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ