Диагностические реактивы для анализатора Mythic
Начальная цена39 896 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 994,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100028826000072
ИКЗ
261616706334430234300100020510000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
6167063344 - 302343001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414016, Астраханская обл, Астрахань г, Чкалова ул, ЗД. 80 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 414016, Астраханская обл, Астрахань г, Чкалова ул, ЗД. 80 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Чкалова,80
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Густова Елена Викторовна, 8-8512-508735, mts_akb@uomc-mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 39 896 ₽ | 39 896 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ