Диагностические реактивы для коагулометрического анализатора ACL
Начальная цена512 945 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 647,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100028826000075
ИКЗ
261616706334430234300100020540000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
6167063344 - 302343001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414016, Астраханская обл, Астрахань г, Чкалова ул, ЗД. 80 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 414016, Астраханская обл, Астрахань г, Чкалова ул, ЗД. 80 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Чкалова,80
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Густова Елена Викторовна, 8-8512-508735, mts_akb@uomc-mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 5 903 ₽ | 29 515 ₽ |
| 2 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 8 487 ₽ | 25 461 ₽ |
| 3 | Кальция хлорид реагент для анализа образования сгустка ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 4 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 7 574 ₽ | 75 740 ₽ |
| 5 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 582 ₽ | 3 164 ₽ |
| 6 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 3 913 ₽ | 58 695 ₽ |
| 7 | Референсная эмульсия 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Флакон | 7 787 ₽ | 140 166 ₽ |
| 8 | Моющий раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Флакон | 3 682 ₽ | 18 410 ₽ |
| 9 | Моющий агент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 1 571 ₽ | 1 571 ₽ |
| 10 | Разбавитель факторов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 3 256 ₽ | 3 256 ₽ |
| 11 | D-димер ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 103 856 ₽ | 103 856 ₽ |
| 12 | Набор контролей Д-Димера 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 36 602 ₽ | 36 602 ₽ |
| 13 | Анти-Xa активность гепарина ИВД, набор, анализ образования сгустка. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 009 ₽ | 9 009 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ