Диагностические реактивы для автоматического анализатора "Маглюми"
Начальная цена315 466,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 773,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100028826000076
ИКЗ
261616706334430234300100020550000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
6167063344 - 302343001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414016, Астраханская обл, Астрахань г, Чкалова ул, ЗД. 80 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 414016, Астраханская обл, Астрахань г, Чкалова ул, ЗД. 80 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Чкалова,80
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Густова Елена Викторовна, 8-8512-508735, mts_akb@uomc-mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Штука | 2 767,15 ₽ | 5 534,3 ₽ |
| 2 | Контроль измерений люминесценции 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 6 353,37 ₽ | 6 353,37 ₽ |
| 3 | Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 17 244,88 ₽ | 17 244,88 ₽ |
| 4 | Эстрадиол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 813,61 ₽ | 13 813,61 ₽ |
| 5 | Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 813,61 ₽ | 13 813,61 ₽ |
| 6 | 17-гидроксипрогестерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 29 486,75 ₽ | 29 486,75 ₽ |
| 7 | Лютеинизирующий гормон ИВД, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 813,61 ₽ | 13 813,61 ₽ |
| 8 | Пролактин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 813,61 ₽ | 13 813,61 ₽ |
| 9 | Общий тестостерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 13 813,61 ₽ | 13 813,61 ₽ |
| 10 | Прогестерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 813,61 ₽ | 13 813,61 ₽ |
| 11 | Дегидроэпиандростерона сульфат ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 27 674,5 ₽ | 27 674,5 ₽ |
| 12 | Ферритин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 14 344,91 ₽ | 14 344,91 ₽ |
| 13 | Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 40 657,96 ₽ | 40 657,96 ₽ |
| 14 | Кальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 38 253,07 ₽ | 38 253,07 ₽ |
| 15 | Инсулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 31 517,35 ₽ | 31 517,35 ₽ |
| 16 | С-пептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 21 517,35 ₽ | 21 517,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ