Диагностические реактивы для лабораторных исследований
Начальная цена739 338,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 966,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100028826000077
ИКЗ
261616706334430234300100020560000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:53
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
6167063344 - 302343001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414016, Астраханская обл, Астрахань г, Чкалова ул, ЗД. 80 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 414016, Астраханская обл, Астрахань г, Чкалова ул, ЗД. 80 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Чкалова,80
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Густова Елена Викторовна, 8-8512-508735, mts_akb@uomc-mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Белок мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 868,61 ₽ | 3 737,22 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 7 562 ₽ | 15 124 ₽ |
| 3 | Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 27 752 ₽ | 55 504 ₽ |
| 4 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 16 707 ₽ | 50 121 ₽ |
| 5 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 749,21 ₽ | 3 498,42 ₽ |
| 6 | Глюкоза мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 1 868,61 ₽ | 3 737,22 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 2 784,01 ₽ | 55 680,2 ₽ |
| 8 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 174 ₽ | 5 174 ₽ |
| 9 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 1 273,6 ₽ | 50 944 ₽ |
| 10 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 8 609,93 ₽ | 215 248,25 ₽ |
| 11 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 5 635,68 ₽ | 140 892 ₽ |
| 12 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 5 002,86 ₽ | 125 071,5 ₽ |
| 13 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 761 ₽ | 7 761 ₽ |
| 14 | Множественные аналиты мокроты ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 422,8 ₽ | 6 845,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ