Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту котельной стационара АКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России расположенной по адресу: ул.М.Горького/Дантона/Ан.Сергеева ,12/2/11, Литер Г

Электронный аукцион № 0325100028826000082 опубликован 24.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 261616706334430234300100060050000244
Начальная цена1 059 297,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 592,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 964,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325100028826000082
ИКЗ
261616706334430234300100060050000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России

ИНН-КПП
6167063344 - 302343001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414016, Астраханская обл, Астрахань г, Чкалова ул, ЗД. 80 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 414016, Астраханская обл, Астрахань г, Чкалова ул, ЗД. 80 СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. М. Горького/Дантона/Ан. Сергеева, 12/2/11, Литер Г
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Густова Елена Викторовна, 8-8512-508735, mts_akb@uomc-mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту котельной стационара АКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России расположенной по адресу: ул. М. Горького/Дантона/Ан. Сергеева, 12/2/11, Литер Г
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Штука1 059 297,79 ₽1 059 297,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы