Поставка картриджей с реагентами для портативного анализатора i-STAT

Запрос котировок в электронной форме № 0325200000226000186 опубликован 22.07.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 262301600731030190100103040012120244
Начальная цена203 806,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 380,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200000226000186
ИКЗ
262301600731030190100103040012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "ОДКБ ИМ. Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"

ИНН-КПП
3016007310 - 301901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414011, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА МЕДИКОВ, 6/---, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 414011, Астраханская обл, Астрахань г, Медиков ул, Медиков ул, ---, СТР. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
414056, Астраханская Область, г.о. город Астрахань, г Астрахань, ул Татищева, зд. 2а, аптека ГБУЗ АО «ОДКБ им Н.Н. Силищевой»
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Баранов Андрей Михайлович, 7-8512-618764, zakupki@odkb30.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тропонин I ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор73 180,72 ₽73 180,72 ₽
2
Активированное время свертывания крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука37 836,16 ₽37 836,16 ₽
3
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука46 394,64 ₽92 789,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы