Поставка средств дезинфицирующих

Запрос котировок в электронной форме № 0325200000226000190 опубликован 28.07.2026, 17:31 в ЕИС ИКЗ 262301600731030190100103350012020244
Начальная цена467 184,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 359,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200000226000190
ИКЗ
262301600731030190100103350012020244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "ОДКБ ИМ. Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"

ИНН-КПП
3016007310 - 301901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414011, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА МЕДИКОВ, 6/---, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 414011, Астраханская обл, Астрахань г, Медиков ул, Медиков ул, ---, СТР. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
414056, Астраханская область, г.о. город Астрахань, г Астрахань, ул. Татищева, 2 А, аптека ГБУЗ АО «ОДКБ им Н. Н. Силищевой»
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Щербакова Марина Владимировна, 8-8512-618764, zakupki@odkb30.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
72 Литр; кубический дециметр6 488,67 ₽467 184,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы