Поставка маркеров кожных, одноразового использования

Запрос котировок в электронной форме № 0325200000226000191 опубликован 03.08.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 262301600731030190100103450013250244
Начальная цена44 209,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 210,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200000226000191
ИКЗ
262301600731030190100103450013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "ОДКБ ИМ. Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"

ИНН-КПП
3016007310 - 301901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414011, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА МЕДИКОВ, 6/---, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 414011, Астраханская обл, Астрахань г, Медиков ул, Медиков ул, ---, СТР. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
414056, Астраханская область, г.о. город Астрахань, г Астрахань, ул. Татищева, 2 А, склад ГБУЗ АО «ОДКБ им Н. Н. Силищевой»
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Щербакова Марина Владимировна, 8-8512-618764, zakupki@odkb30.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маркер кожный, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука736,82 ₽44 209,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы