Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "ТОЦИЛИЗУМАБ"
Начальная цена241 752,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 087,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200000226000201
ИКЗ
262301600731030190100103610012120244
Площадка
Публикация
08.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
08.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ОДКБ ИМ. Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
ИНН-КПП
3016007310 - 301901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414011, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА МЕДИКОВ, 6/---, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 414011, Астраханская обл, Астрахань г, Медиков ул, Медиков ул, ---, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
414056, г. Астрахань, ул. Татищева, 2 А, аптека ГБУЗ АО «ОДКБ им Н.Н. Силищевой»
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шмагина Валентина Геннадьевна, 7-8512-618764, zakupki@odkb30.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТОЦИЛИЗУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 68 см[3*];^мл | 2 052,51 ₽ | 139 570,68 ₽ |
| 2 | ТОЦИЛИЗУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 50 см[3*];^мл | 2 043,64 ₽ | 102 182 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ