Поставка сплит-систем

Запрос котировок в электронной форме № 0325200000226000204 опубликован 11.08.2026, 11:04 в ЕИС ИКЗ 262301600731030190100103640012825244
Начальная цена195 666,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 783,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200000226000204
ИКЗ
262301600731030190100103640012825244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "ОДКБ ИМ. Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"

ИНН-КПП
3016007310 - 301901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414011, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА МЕДИКОВ, 6/---, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 414011, Астраханская обл, Астрахань г, Медиков ул, Медиков ул, ---, СТР. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: г. Астрахань, ул. Татищева, 2 А, склад ГБУЗ АО «ОДКБ им Н.Н. Силищевой». Место оказания Услуг: оказание Услуг по монтажу, демонтажу, наладки и вводу в эксплуатацию (далее -Услуги) осуществляется Поставщиком по адресу: г. Астрахань, ул. Медиков стр.6, ул. Н. Островского 119, ул. Ихтиологическая 1, ГБУЗ АО «Областная детская клиническая больница имени Н. Н. Силищевой"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Елена Сергеевна, 7-8512-618764, zakupki@odkb.astrobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
5 Штука39 133,33 ₽195 666,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы