Поставка гвоздей интрамедуллярных гибких, нестерильных
Начальная цена93 166,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 658,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200000226000206
ИКЗ
262301600731030190100103310013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ОДКБ ИМ. Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
ИНН-КПП
3016007310 - 301901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414011, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА МЕДИКОВ, 6/---, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 414011, Астраханская обл, Астрахань г, Медиков ул, Медиков ул, ---, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
414056, Астраханская Область, г.о. город Астрахань, г Астрахань, ул. Татищева, 2 А, аптека ГБУЗ АО «ОДКБ им Н.Н. Силищевой»
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Щербакова Марина Владимировна, 8-8512-618764, zakupki@odkb30.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гвоздь интрамедуллярный гибкий, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 10 Штука | 3 666,67 ₽ | 36 666,7 ₽ |
| 2 | Гвоздь интрамедуллярный гибкий, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 15 Штука | 3 766,67 ₽ | 56 500,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ