Поставка средств дезинфицирующих
Начальная цена161 290,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 064,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200000226000209
ИКЗ
262301600731030190100103550012020244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ОДКБ ИМ. Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
ИНН-КПП
3016007310 - 301901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414011, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА МЕДИКОВ, 6/---, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 414011, Астраханская обл, Астрахань г, Медиков ул, Медиков ул, ---, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
414056, Астраханская область, г.о. город Астрахань, г Астрахань, ул. Татищева, 2 А, аптека ГБУЗ АО «ОДКБ им Н. Н. Силищевой»
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Щербакова Марина Владимировна, 8-8512-618764, zakupki@odkb30.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 3,42 Литр; кубический дециметр | 47 160,84 ₽ | 161 290,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ