Поставка лекарственного препарата для медицинского применения КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ
Начальная цена12 624 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 631,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200000226000212
ИКЗ
262301600731030190100103740010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 21:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 21:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ОДКБ ИМ. Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
ИНН-КПП
3016007310 - 301901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414011, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА МЕДИКОВ, 6/---, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 414011, Астраханская обл, Астрахань г, Медиков ул, Медиков ул, ---, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
414056, г. Астрахань, ул. Татищева, 2 А, аптека ГБУЗ АО «ОДКБ им Н.Н. Силищевой»
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шмагина Валентина Геннадьевна, 7-8512-618764, zakupki@odkb30.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 15000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация | 800 см[3*];^мл | 15,78 ₽ | 12 624 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ