Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения 25
Начальная цена307 603,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 380,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200000226000220
ИКЗ
262301600731030190100103580032120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 22:03
Начало подачи заявок
31.08.2026, 22:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ОДКБ ИМ. Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
ИНН-КПП
3016007310 - 301901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414011, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА МЕДИКОВ, 6/---, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 414011, Астраханская обл, Астрахань г, Медиков ул, Медиков ул, ---, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
414056, г. Астрахань, ул. Татищева, 2 А, аптека ГБУЗ АО «ОДКБ им Н.Н. Силищевой»
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шмагина Валентина Геннадьевна, 7-8512-618764, zakupki@odkb30.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 300 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 1 000 см[3*];^мл | 6,09 ₽ | 6 090 ₽ |
| 2 | АМИОДАРОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 300 | 9,35 ₽ | 2 805 ₽ |
| 3 | ФУРОСЕМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.143 Диуретики | 6 000 см[3*];^мл | 3,19 ₽ | 19 140 ₽ |
| 4 | СПИРОНОЛАКТОН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 800 | 3,67 ₽ | 2 936 ₽ |
| 5 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 1 500 см[3*];^мл | 4,48 ₽ | 6 720 ₽ |
| 6 | КАПТОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 2 800 | 4 ₽ | 11 200 ₽ |
| 7 | ГИДРОКОРТИЗОН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 800 г | 8,72 ₽ | 6 976 ₽ |
| 8 | ДЕКСАМЕТАЗОН, ТАБЛЕТКИ 0.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 7 560 шт | 2,06 ₽ | 15 573,6 ₽ |
| 9 | МЕРОПЕНЕМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 332 000 мг | 0,69 ₽ | 229 080 ₽ |
| 10 | АМИКАЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 40 000 | 0,15 ₽ | 6 000 ₽ |
| 11 | ТОБРАМИЦИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 3 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 50 см[3*];^мл | 21,65 ₽ | 1 082,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ