Выполнение работ по установке коммерческого узла учета потребления тепловой энергии, теплоносителя здания ГБУЗ АО "Областной кожно-венерологический диспансер"

Запрос котировок в электронной форме № 0325200000326000077 опубликован 21.07.2026, 17:12 в ЕИС ИКЗ 262301601833730190100101240014322244
Начальная цена528 167,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200000326000077
ИКЗ
262301601833730190100101240014322244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:12
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:30
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "ОКВД"

ИНН-КПП
3016018337 - 301901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ МАРИИ МАКСАКОВОЙ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Марии Максаковой ул, Марии Максаковой ул, -----, Д.6 -----

Место поставки и контакты

Место поставки
414040, г. Астрахань, ул. Красная Набережная, д.35 ГБУЗ АО «Областной кожно-венерологический диспансер» (клинико-диагностическая лаборатория)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никешина Н А, 8-8512-254423, okvdzapros@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по установке коммерческого узла учета потребления тепловой энергии, теплоносителя здания ГБУЗ АО «Областной кожно-венерологический диспансер»
43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии
1 Условная единица528 167,76 ₽528 167,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы