Поставка реагентов для автоматического биохимического анализатора Miura 200

Запрос котировок в электронной форме № 0325200000326000081 опубликован 24.07.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 262301601833730190100101100012120244
Начальная цена155 155,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200000326000081
ИКЗ
262301601833730190100101100012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:30
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "ОКВД"

ИНН-КПП
3016018337 - 301901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ МАРИИ МАКСАКОВОЙ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Марии Максаковой ул, Марии Максаковой ул, -----, Д.6 -----

Место поставки и контакты

Место поставки
414056 г. Астрахань, ул. Марии Максаковой, д.6 аптека ГБУЗ АО «ОКВД»
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Никешина Н А, 8-8512-254423, okvdzapros@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Триглицерид ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор12 076,05 ₽12 076,05 ₽
2
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 485,75 ₽2 971,5 ₽
3
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 911,1 ₽6 911,1 ₽
4
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор1 869 ₽9 345 ₽
5
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука1 634,85 ₽8 174,25 ₽
6
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор3 917,55 ₽7 835,1 ₽
7
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 917,55 ₽3 917,55 ₽
8
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор2 598,75 ₽18 191,25 ₽
9
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор4 843,65 ₽9 687,3 ₽
10
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор8 137,5 ₽8 137,5 ₽
11
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор6 966,75 ₽13 933,5 ₽
12
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор10 795,05 ₽53 975,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы