Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников государственного бюджетного учреждения здравоохранения Астраханской области "Областной кожно-венерологический диспансер"
Начальная цена229 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200000326000082
ИКЗ
262301601833730190100101290018621244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ОКВД"
ИНН-КПП
3016018337 - 301901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ МАРИИ МАКСАКОВОЙ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Марии Максаковой ул, Марии Максаковой ул, -----, Д.6 -----
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя в пределах города Астрахань, а также могут быть оказаны на территории Заказчика, расположенного по адресу: г. 414056 г. Астрахань, ул. Марии Максаковой, д. 6 ГБУЗ АО «ОКВД», путем выезда мобильной медицинской бригады врачей-специалистов с использованием специализированного передвижного медицинского комплекса Исполнителя
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Кодьякова Ольга Николаевна, 8-903-3486224, econom@okvd.astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги периодического медицинского осмотра для мужчин 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 2 050 ₽ | 20 500 ₽ |
| 2 | Услуги периодического медицинского осмотра для женщин до 40 лет и после 40 лет (без маммографии) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 91 Условная единица | 2 300 ₽ | 209 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ