Выполнение работ по промывке и опрессовке системы отопления зданий ГБУЗ АО "Областной кожно-венерологический диспансер"
Начальная цена441 328,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200000326000083
ИКЗ
262301601833730190100101250014322244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:30
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ОКВД"
ИНН-КПП
3016018337 - 301901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ МАРИИ МАКСАКОВОЙ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Марии Максаковой ул, Марии Максаковой ул, -----, Д.6 -----
Место поставки и контакты
Место поставки
414056 г. Астрахань, ул. М. Максаковой, д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никешина Н А, 8-8512-254423, okvdzapros@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по промывке и опрессовке системы отопления зданий ГБУЗ АО "Областной кожно-венерологический диспансер" 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 441 328,69 ₽ | 441 328,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ