Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0325200000326000084 опубликован 30.07.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 262301601833730190100101270010113244
Начальная цена1 182 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200000326000084
ИКЗ
262301601833730190100101270010113244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:30
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "ОКВД"

ИНН-КПП
3016018337 - 301901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ МАРИИ МАКСАКОВОЙ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Марии Максаковой ул, Марии Максаковой ул, -----, Д.6 -----

Место поставки и контакты

Место поставки
414056, г. Астрахань, ул. Марии Максаковой, д.6 продовольственный склад ГБУЗ АО «Областной кожно-венерологический диспансер»
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Никешина Н А, 8-8512-254423, okvdzapros@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Укроп свежий
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
3 Килограмм394 ₽1 182 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы