Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МЕТОТРЕКСАТ

Запрос котировок в электронной форме № 0325200000326000085 опубликован 31.07.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 262301601833730190100101310012120244
Начальная цена353 685,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200000326000085
ИКЗ
262301601833730190100101310012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "ОКВД"

ИНН-КПП
3016018337 - 301901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ МАРИИ МАКСАКОВОЙ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Марии Максаковой ул, Марии Максаковой ул, -----, Д.6 -----

Место поставки и контакты

Место поставки
414056, г. Астрахань, ул. М. Максаковой д.6 аптека ГБУЗ АО «ОКВД»
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кодьякова Ольга Николаевна, 8-903-3486224, okvdzapros@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТОТРЕКСАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
100986,63 ₽98 663,48 ₽
2
МЕТОТРЕКСАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
300850,07 ₽255 021,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы