Поставка шин пневматических для легкового автомобиля
Начальная цена22 346,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200000326000086
ИКЗ
262301601833730190100101330012211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ОКВД"
ИНН-КПП
3016018337 - 301901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ МАРИИ МАКСАКОВОЙ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Марии Максаковой ул, Марии Максаковой ул, -----, Д.6 -----
Место поставки и контакты
Место поставки
414056 г. Астрахань, ул. Марии Максаковой, д.6 ГБУЗ АО «ОКВД», склад
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кодьякова Ольга Николаевна, 8-903-3486224, econom@okvd.astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 5 586,67 ₽ | 22 346,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ