Оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей (переосвидетельствование)
Начальная цена20 830,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200000326000087
ИКЗ
262301601833730190100101340013312244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ОКВД"
ИНН-КПП
3016018337 - 301901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ МАРИИ МАКСАКОВОЙ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Марии Максаковой ул, Марии Максаковой ул, -----, Д.6 -----
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кодьякова Ольга Николаевна, 8-903-3486224, econom@okvd.astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию огнетушителей ОП-2 (переосвидетельствование) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 176,67 ₽ | 353,34 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию огнетушителей ОП-4 (переосвидетельствование) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 43 Условная единица | 216,67 ₽ | 9 316,81 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию огнетушителей ОП-5 (переосвидетельствование) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 32 Условная единица | 226,67 ₽ | 7 253,44 ₽ |
| 4 | Услуги по техническому обслуживанию огнетушителей ОУ-2 (переосвидетельствование) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 153,33 ₽ | 153,33 ₽ |
| 5 | Услуги по техническому обслуживанию огнетушителей ОУ-3 (переосвидетельствование) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 166,67 ₽ | 333,34 ₽ |
| 6 | Услуги по техническому обслуживанию огнетушителей ОУ-5 (переосвидетельствование) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 18 Условная единица | 190 ₽ | 3 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ