Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту периферийных устройств и копировально-множительных аппаратов
Начальная цена100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200000326000088
ИКЗ
262301601833730190100101320019511244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:30
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ОКВД"
ИНН-КПП
3016018337 - 301901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ МАРИИ МАКСАКОВОЙ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Марии Максаковой ул, Марии Максаковой ул, -----, Д.6 -----
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Заказчика и Исполнителя. Сбор и доставка картриджей осуществляется Исполнителем по следующим структурным подразделениям Заказчика: Адреса структурных подразделений ГБУЗ АО «ОКВД»: 1) г. Астрахань, ул. Марии Максаковой, д.6 2) г. Астрахань, ул. Красная Набережная, д.35 3) г. Астрахань, ул. Боевая, д.61 4) г. Астрахань, ул. Урицкого, д.7
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Никешина Н А, 8-8512-254423, okvdzapros@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка тонером картриджа Canon LBP223dw 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 2 | Заправка тонером картриджа Canon MF4410 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 3 | Восстановление картриджа Canon MF4410 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 603,33 ₽ | 603,33 ₽ |
| 4 | Замена картриджа Canon MF4410 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 083,33 ₽ | 1 083,33 ₽ |
| 5 | Ремонт цепей подачи/транспортировки Canon MF4410 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 926,67 ₽ | 1 926,67 ₽ |
| 6 | Замена комплекта термопленки, резинового вала и бушингов Canon MF4410 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 6 816,67 ₽ | 6 816,67 ₽ |
| 7 | Профилактика Canon MF4410 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 166,67 ₽ | 2 166,67 ₽ |
| 8 | Заправка тонером картриджа HP М1120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 9 | Восстановление картриджа HP М1120 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 603,33 ₽ | 603,33 ₽ |
| 10 | Замена картриджа HP М1120 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 083,33 ₽ | 1 083,33 ₽ |
| 11 | Ремонт цепей подачи/транспортировки бумаги HP М1120 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 926,67 ₽ | 1 926,67 ₽ |
| 12 | Замена комплекта резинового вала, термопленки, бушингов HP М1120 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 6 816,67 ₽ | 6 816,67 ₽ |
| 13 | Профилактика HP М1120 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 166,67 ₽ | 2 166,67 ₽ |
| 14 | Заправка картриджа HP M1522n 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 15 | Восстановление картриджа HP M1522n 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 603,33 ₽ | 603,33 ₽ |
| 16 | Замена картриджа HP M1522n 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 083,33 ₽ | 1 083,33 ₽ |
| 17 | Ремонт цепей подачи/транспортировки бумаги HP M1522n 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 926,67 ₽ | 1 926,67 ₽ |
| 18 | Замена комплекта резинового вала, термопленки, бушингов HP M1522n 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 6 816,67 ₽ | 6 816,67 ₽ |
| 19 | Профилактика HP M1522n 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 166,67 ₽ | 2 166,67 ₽ |
| 20 | Заправка тонером картриджа HP 1018 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 21 | Восстановление картриджа HP 1018 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 603,33 ₽ | 603,33 ₽ |
| 22 | Замена картриджа HP 1018 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 083,33 ₽ | 1 083,33 ₽ |
| 23 | Ремонт цепей подачи/транспортировки HP 1018 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 926,67 ₽ | 1 926,67 ₽ |
| 24 | Замена комплекта термопленки, резинового вала и бушингов HP 1018 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 6 816,67 ₽ | 6 816,67 ₽ |
| 25 | Профилактика HP 1018 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 166,67 ₽ | 2 166,67 ₽ |
| 26 | Заправка тонером картриджа Ricoh SP3400N с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 27 | Восстановление картриджа Ricoh SP3400N 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 715 ₽ | 715 ₽ |
| 28 | Замена картриджа Ricoh SP3400N 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 716,67 ₽ | 2 716,67 ₽ |
| 29 | Замена ролика подачи Ricoh SP3400N 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 996,67 ₽ | 1 996,67 ₽ |
| 30 | Профилактика Ricoh Aficio SP3400N 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 233,33 ₽ | 2 233,33 ₽ |
| 31 | Сброс ошибки Ricoh SP3400N 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 223,33 ₽ | 223,33 ₽ |
| 32 | Заправка тонером картриджа HP LaserJet P1005 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 33 | Восстановление картриджа HP LaserJet P1005 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 603,33 ₽ | 603,33 ₽ |
| 34 | Замена картриджа HP LaserJet P1005 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 083,33 ₽ | 1 083,33 ₽ |
| 35 | Ремонт цепей подачи /транспортировки HP LaserJet P1005 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 926,67 ₽ | 1 926,67 ₽ |
| 36 | Замена комплекта термопленки, резинового вала и бушингов HP LaserJet P1005 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 6 816,67 ₽ | 6 816,67 ₽ |
| 37 | Профилактика HP LaserJet P1005 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 166,67 ₽ | 2 166,67 ₽ |
| 38 | Заправка тонером Kyocera P2035D 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 39 | Замена тонер-картриджа Kyocera P2035D 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 063,33 ₽ | 2 063,33 ₽ |
| 40 | Восстановление драм-юнита Kyocera P2035D 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 4 063,33 ₽ | 4 063,33 ₽ |
| 41 | Замена драм-юнита Kyocera P2035D 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 4 750 ₽ | 4 750 ₽ |
| 42 | Замена узла термозакрепления в сборе Kyocera P2035D 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 11 796,67 ₽ | 11 796,67 ₽ |
| 43 | Замена блока проявки Kyocera P2035D 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 10 150 ₽ | 10 150 ₽ |
| 44 | Замена комплекта роликов захвата бумаги Kyocera P2035D 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 683,33 ₽ | 3 683,33 ₽ |
| 45 | Ремонт узла термозакрепления Kyocera P2035D 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 5 900 ₽ | 5 900 ₽ |
| 46 | Профилактика Kyocera P2035D 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 47 | Замена краски Riso CV3030 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 096,67 ₽ | 2 096,67 ₽ |
| 48 | Замена мастер-пленки Riso CV3030 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 49 | Замена комплекта роликов подачи бумаги Riso CV3030 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 15 366,67 ₽ | 15 366,67 ₽ |
| 50 | Замена площадки отделения Riso CV3030 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 7 100 ₽ | 7 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ