Поставка продуктов питания
Начальная цена62 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200000326000093
ИКЗ
262301601833730190100101380011051244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:30
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ОКВД"
ИНН-КПП
3016018337 - 301901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ МАРИИ МАКСАКОВОЙ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Марии Максаковой ул, Марии Максаковой ул, -----, Д.6 -----
Место поставки и контакты
Место поставки
414056, г. Астрахань, ул. Марии Максаковой, д.6, продовольственный склад ГБУЗ АО «Областной кожно-венерологический диспансер»
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Никешина Н А, 8-8512-254423, okvdzapros@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 290 Литр; кубический дециметр | 95 ₽ | 27 550 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 330 Литр; кубический дециметр | 105 ₽ | 34 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)