Поставка лекарственного препарата для медицинского применения СЕКУКИНУМАБ
Начальная цена2 128 197,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 281,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 106 409,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200000326000098
ИКЗ
262301601833730190100101430012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ОКВД"
ИНН-КПП
3016018337 - 301901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ МАРИИ МАКСАКОВОЙ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Марии Максаковой ул, Марии Максаковой ул, -----, Д.6 -----
Место поставки и контакты
Место поставки
414056, г. Астрахань, ул. Марии Максаковой д.6 аптека ГБУЗ АО «ОКВД»
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Никешина Н А, 8-8512-254423, okvdzapros@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СЕКУКИНУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 50 см[3*];^мл | 42 563,95 ₽ | 2 128 197,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ