Поставка реагентов для коагулологических исследований
Начальная цена1 022 318,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 223,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 115,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаОснование внесения изменений
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200000626000318
ИКЗ
262301604595830190100100770430000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 23:25
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО АМОКБ
ИНН-КПП
3016045958 - 301901001
Почтовый адрес
414056, Астраханская, Астрахань, Татищева, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, Татищева ул, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ АО Александро - Мариинская областная клиническая больница, 414056, г.Астрахань, ул. Татищева, 2, аптека.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Серина Лариса Сергеевна, 8-8512-210251, amokb_dog@amokb.astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 51 Штука | 12 621,32 ₽ | 643 687,32 ₽ |
| 2 | Раствор промывающий 21.20.23.111 Препараты диагностические | 24 Упаковка | 15 776,29 ₽ | 378 630,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ