Поставка реагентов для коагулологических исследований

Запрос котировок в электронной форме № 0325200000626000323 опубликован 23.07.2026, 21:19 в ЕИС ИКЗ 262301604595830190100100770440000244
Начальная цена1 423 466,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 234,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 173,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200000626000323
ИКЗ
262301604595830190100100770440000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 21:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 21:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ АО АМОКБ

ИНН-КПП
3016045958 - 301901001
Почтовый адрес
414056, Астраханская, Астрахань, Татищева, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, Татищева ул, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ АО Александро - Мариинская областная клиническая больница, 414056, г.Астрахань, ул. Татищева, 2, аптека.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Серина Лариса Сергеевна, 8-8512-210251, amokb_dog@amokb.astrobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
70 Набор12 346,95 ₽864 286,5 ₽
2
Кальция хлорид реагент для анализа образования сгустка ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
51 Набор3 223,92 ₽164 419,92 ₽
3
Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор6 584,71 ₽13 169,42 ₽
4
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Штука8 231,3 ₽164 626 ₽
5
D-димер ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука35 034,69 ₽140 138,76 ₽
6
D-димер ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор38 412,74 ₽76 825,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы