Поставка расходных материалов для нужд лаборатории (Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования)

Запрос котировок в электронной форме № 0325200000626000325 опубликован 27.07.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 262301604595830190100100770460000244
Начальная цена2 939 989,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 399,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 146 999,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200000626000325
ИКЗ
262301604595830190100100770460000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО АМОКБ

ИНН-КПП
3016045958 - 301901001
Почтовый адрес
414056, Астраханская, Астрахань, Татищева, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, Татищева ул, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства и подъёмом Товара на этаж по адресу: 414056, г. Астрахань, ул. Татищева, 2, склад аптеки ГБУЗ АО АМОКБ (далее – Место доставки).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Серина Лариса Сергеевна, 8-8512-210251, amokb_dog@amokb.astrobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
37 120 Штука64,33 ₽2 387 929,6 ₽
2
Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
18 000 Штука30,67 ₽552 060 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы