Поставка реагентов для бактериологической лаборатории (среды питательные готовые)
Начальная цена836 755,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 837,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200000626000342
ИКЗ
262301604595830190100100770450000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 21:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 21:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО АМОКБ
ИНН-КПП
3016045958 - 301901001
Почтовый адрес
414056, Астраханская, Астрахань, Татищева, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, Татищева ул, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства и подъёмом Товара на этаж по адресу: 414056, г. Астрахань, ул. Татищева, 2, склад аптеки ГБУЗ АО АМОКБ (далее – Место доставки).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Серина Лариса Сергеевна, 8-8512-210251, amokb_dog@amokb.astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Агар Байрда - Паркера 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 90 Штука | 200,45 ₽ | 18 040,5 ₽ |
| 2 | Гемофилезный тестовый агар 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 90 Штука | 106,61 ₽ | 9 594,9 ₽ |
| 3 | Питательный бульон питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 18 Штука | 2 795,18 ₽ | 50 313,24 ₽ |
| 4 | Питательный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 38 Штука | 3 283,1 ₽ | 124 757,8 ₽ |
| 5 | Питательная среда для выделения грибов рода Candida, сухая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 10 Штука | 1 952,09 ₽ | 19 520,9 ₽ |
| 6 | Агар дифференциальная/селективная питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 4 775,79 ₽ | 4 775,79 ₽ |
| 7 | Агар дифференциальная/селективная питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Штука | 83 549,48 ₽ | 250 648,44 ₽ |
| 8 | Бульон с тиогликолятом питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 38 Штука | 3 954,45 ₽ | 150 269,1 ₽ |
| 9 | Агар для Clostridium spp. питательная среда ИВД, базовая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 7 Штука | 5 256,8 ₽ | 36 797,6 ₽ |
| 10 | Калия теллурит раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 1 182,7 ₽ | 4 730,8 ₽ |
| 11 | Цитратный агар Симмонса для Enterobacteriacae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 4 259,53 ₽ | 8 519,06 ₽ |
| 12 | Агар Тинсдаля для Corynebacterium diptheria питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 5 376,38 ₽ | 5 376,38 ₽ |
| 13 | Агар для Salmonella/Shigella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 7 Штука | 4 154,88 ₽ | 29 084,16 ₽ |
| 14 | Антитоксин диагностический дифтерийный очищенный ферментолизом и специфической сорбцией сухой 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Набор | 9 914,76 ₽ | 9 914,76 ₽ |
| 15 | Набор реагентов для определения бактериальной цитохромоксидазной активности 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 3 810,09 ₽ | 19 050,45 ₽ |
| 16 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 7 Штука | 2 934,35 ₽ | 20 540,45 ₽ |
| 17 | Питательная среда для культивирования и выделения бифидобактерий суха 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Штука | 6 301,39 ₽ | 25 205,56 ₽ |
| 18 | Питательная среда для выделения и культивирования лактобацилл сухая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Штука | 6 352,13 ₽ | 25 408,52 ₽ |
| 19 | Агар селективный для выделения грибов вида Malassezia furfur, готовый к использованию 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 90 Штука | 268,97 ₽ | 24 207,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ