Поставка реагентов для гематологических исследований
Начальная цена2 267 350,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 673,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 113 367,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Проект государственного контрактаОписание объекта закупкиОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200000626000343
ИКЗ
262301604595830190100100770510000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 21:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 21:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО АМОКБ
ИНН-КПП
3016045958 - 301901001
Почтовый адрес
414056, Астраханская, Астрахань, Татищева, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, Татищева ул, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства и подъёмом Товара на этаж по адресу: 414056, г. Астрахань, ул. Татищева, 2, склад аптеки ГБУЗ АО АМОКБ (далее – Место доставки).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Серина Лариса Сергеевна, 8-8512-210251, amokb_dog@amokb.astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 45 Штука | 19 816,67 ₽ | 891 750,15 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 45 Штука | 19 680 ₽ | 885 600 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 32 666,67 ₽ | 490 000,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ