Поставка изделий медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 0325200000626000345 опубликован 18.08.2026, 09:59 в ЕИС ИКЗ 262301604595830190100100770520000244
Начальная цена843 334 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 333,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200000626000345
ИКЗ
262301604595830190100100770520000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО АМОКБ

ИНН-КПП
3016045958 - 301901001
Почтовый адрес
414056, Астраханская, Астрахань, Татищева, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, Татищева ул, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства и подъемом товара на этаж по адресу: 414056, г. Астрахань, ул. Татищева, 2, склад аптеки ГБУЗ АО «Александро – Мариинская областная клиническая больница» (далее – Место доставки).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Рогова Екатерина Дмитриевна, 8-8512-210229, amokb_dog@amokb.astrobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контур дыхательный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука4 216,67 ₽843 334 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы