Поставка изделий медицинского назначения (датчики)
Начальная цена679 927 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 992,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаРешение о внесении изменений 0348
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200000626000348
ИКЗ
262301604595830190100100770540000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО АМОКБ
ИНН-КПП
3016045958 - 301901001
Почтовый адрес
414056, Астраханская, Астрахань, Татищева, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ АО Александро - Мариинская областная клиническая больница, 414056, г.Астрахань, ул. Татищева, 2, склад аптеки.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Рогова Екатерина Дмитриевна, 8-8512-210199, amokb_dog@amokb.astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчик пульсоксиметрический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 741,67 ₽ | 445 002 ₽ |
| 2 | Датчик потока 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 46 985 ₽ | 234 925 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ