Поставка реагентов для гематологических исследований

Запрос котировок в электронной форме № 0325200000626000350 опубликован 18.08.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 262301604595830190100100770550000244
Начальная цена1 822 500,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 225 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 125,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200000626000350
ИКЗ
262301604595830190100100770550000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО АМОКБ

ИНН-КПП
3016045958 - 301901001
Почтовый адрес
414056, Астраханская, Астрахань, Татищева, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, Татищева ул, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства и подъёмом Товара на этаж по адресу: 414056, г. Астрахань, ул. Татищева, 2, склад аптеки ГБУЗ АО АМОКБ (далее – Место доставки).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Серина Лариса Сергеевна, 8-8512-210251, amokb_dog@amokb.astrobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Штука14 803,33 ₽444 099,9 ₽
2
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
60 Штука11 516,67 ₽691 000,2 ₽
3
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
60 Штука11 456,67 ₽687 400,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы