Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения
Начальная цена911 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 590 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200000626000355
ИКЗ
262301604595830190100100990015829244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 23:01
Начало подачи заявок
19.08.2026, 23:01
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО АМОКБ
ИНН-КПП
3016045958 - 301901001
Почтовый адрес
414056, Астраханская, Астрахань, Татищева, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, Татищева ул, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Астраханская область, 414056, г. Астрахань, ул. Татищева, 2, ГБУЗ АО Александро – Мариинская областная клиническая больница.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Серина Лариса Сергеевна, 8-8512-210251, amokb_dog@amokb.astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения Альт рабочая станция 11 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 125 Условная единица | 6 080 ₽ | 760 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения Альт сервер 11 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 10 Условная единица | 15 180 ₽ | 151 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ