Поставка упаковочного материала для стерилизации
Начальная цена1 346 360 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 463,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 134 636 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200000626000363
ИКЗ
262301604595830190100100390053250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО АМОКБ
ИНН-КПП
3016045958 - 301901001
Почтовый адрес
414056, Астраханская, Астрахань, Татищева, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, Татищева ул, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства и подъёмом Товара на этаж по адресу: 414056, г. Астрахань, ул. Татищева, 2, центральный склад ГБУЗ АО АМОКБ (далее – Место доставки).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Рогова Екатерина Дмитриевна, 8-8512-210229, amokb_dog@amokb.astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 000 Штука | 2,8 ₽ | 140 000 ₽ |
| 2 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | 3,93 ₽ | 78 600 ₽ |
| 3 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | 5,18 ₽ | 103 600 ₽ |
| 4 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | 5,28 ₽ | 105 600 ₽ |
| 5 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 7,53 ₽ | 75 300 ₽ |
| 6 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 8,72 ₽ | 87 200 ₽ |
| 7 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 000 Штука | 10,22 ₽ | 408 800 ₽ |
| 8 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Штука | 35,9 ₽ | 215 400 ₽ |
| 9 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 200 Штука | 68 ₽ | 81 600 ₽ |
| 10 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 25,13 ₽ | 50 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ