Поставка мягкого инвентаря и белья хирургического многоразового использования
Начальная цена1 495 653,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 956,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 565,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200000626000365
ИКЗ
262301604595830190100101010011412244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО АМОКБ
ИНН-КПП
3016045958 - 301901001
Почтовый адрес
414056, Астраханская, Астрахань, Татищева, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, Татищева ул, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства и подъёмом Товара на этаж по адресу: 414056, г. Астрахань, ул. Татищева, 2, склад ГБУЗ АО АМОКБ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Серина Лариса Сергеевна, 8-8512-210251, amokb_dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат операционный, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 390 Штука | 721,67 ₽ | 281 451,3 ₽ |
| 2 | Халат операционный, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 170 Штука | 820 ₽ | 959 400 ₽ |
| 3 | Бахилы 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 780 Штука | 191,67 ₽ | 149 502,6 ₽ |
| 4 | Шапочка хирургическая, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 780 Штука | 135 ₽ | 105 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ