Поставка лекарственных средств для медицинского применения ПИРАЦЕТАМ

Запрос котировок в электронной форме № 0325200000626000366 опубликован 01.09.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 262301604595830190100100870350000244
Начальная цена172 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 604 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ АО АМОКБ

ИНН-КПП
3016045958 - 301901001
Почтовый адрес
414056, Астраханская, Астрахань, Татищева, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, Татищева ул, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ АО Александро - Мариинская областная клиническая больница, 414056, г.Астрахань, ул. Татищева, 2, склад аптеки.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Лепехина Татьяна Владимировна, 8-8512-210199, amokb_dog@amokb.astrobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПИРАЦЕТАМ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.236 Психоаналептики
100 0001,72 ₽172 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ