Поставка изделий медицинского назначения (зонды)
Начальная цена735 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200000626000375
ИКЗ
262301604595830190100100110370000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО АМОКБ
ИНН-КПП
3016045958 - 301901001
Почтовый адрес
414056, Астраханская, Астрахань, Татищева, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева ул, Татищева ул, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства и подъёмом Товара на этаж по адресу: 414056, г. Астрахань, ул. Татищева, 2, склад аптеки ГБУЗ АО АМОКБ
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Рогова Екатерина Дмитриевна, 8-8512-210229, amokb_dog@amokb.astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 000 Штука | 21 ₽ | 420 000 ₽ |
| 2 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 15 000 Штука | 21 ₽ | 315 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ