Оказание услуг по обучению сотрудников по программе профессиональной переподготовки «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг. Специалист в сфере закупок»
Начальная цена40 100,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 005 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200001226000004
ИКЗ
262300901073930150100100330018542244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОСЗН АО"
ИНН-КПП
3009010739 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, ул. Василия Тредиаковского,13
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Василия Тредиаковского ул, Василия Тредиаковского ул, СТР. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги оказываются дистанционно посредством применения информационных технологий и телекоммуникационных технологий.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бердиева Эльмира Шамилевна, 8-8512-229454-503, berdieva@czn.astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обучению сотрудников по программе профессиональной переподготовки «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг. Специалист в сфере закупок» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 13 366,67 ₽ | 40 100,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ