Оказание услуг по передаче данных для целей цифровой телефонии (Виртуальная АТС)

Запрос котировок в электронной форме № 0325200001226000005 опубликован 20.08.2026, 13:52 в ЕИС ИКЗ 262300901073930150100100320016110244
Начальная цена244 288 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 214,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200001226000005
ИКЗ
262300901073930150100100320016110244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ АО "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОСЗН АО"

ИНН-КПП
3009010739 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, ул. Василия Тредиаковского,13
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Василия Тредиаковского ул, Василия Тредиаковского ул, СТР. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Астраханская область, 414000 г. Астрахань, ул. Василия Тредиаковского, 13.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бердиева Эльмира Шамилевна, 8-8512-229454-503, berdieva@czn.astrobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по передаче данных для целей цифровой телефонии (Виртуальная АТС)
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
4 Месяц61 072 ₽244 288 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы