Поставка лекарственного препарата Гепарин натрия
Начальная цена129 324 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 466,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200001626000040
ИКЗ
262301501244530150100100490160000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ОКОД"
ИНН-КПП
3015012445 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414047, Астраханская обл, УЛ 11-Й КРАСНОЙ АРМИИ, СТР. 2
Местонахождение
414047, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. 11-Й КРАСНОЙ АРМИИ, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
414047 г. Астрахань, ул. 11-й Красной Армии, стр. 2, аптека ГБУЗ АО «ОКОД»
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Котлова Альфия Камилевна, 8-8512-459212, contract@okod.astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЕПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 950 см[3*];^мл | 66,32 ₽ | 129 324 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ