Оказание услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию медицинских отходов класса Г.

Запрос котировок в электронной форме № 0325200001626000041 опубликован 29.07.2026, 13:42 в ЕИС ИКЗ 262301501244530150100101410013822244
Начальная цена1 842 793,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 427,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 139,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200001626000041
ИКЗ
262301501244530150100101410013822244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "ОКОД"

ИНН-КПП
3015012445 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414047, Астраханская обл, УЛ 11-Й КРАСНОЙ АРМИИ, СТР. 2
Местонахождение
414047, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. 11-Й КРАСНОЙ АРМИИ, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
414047, г. Астрахань, ул. 11-й Красной Армии, стр.2, ГБУЗ АО «Областной клинический онкологический диспансер».
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Котлова Альфия Камилевна, 8-8512-459211, markood@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию медицинских отходов класса Г (Медикаменты с истекшим сроком годности)
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
2,1 Килограмм2 100 ₽4 410 ₽
2
Оказание услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию медицинских отходов класса Г (Флаконы и ампулы из-под цитостатических химпрепаратов)
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 050 Килограмм373,33 ₽391 996,5 ₽
3
Оказание услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию медицинских отходов класса Г (Стеклянный бой незагрязненный)
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
3 700 Килограмм213,33 ₽789 321 ₽
4
Оказание услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию медицинских отходов класса Г (Стеклянные флаконы и ампулы из-под лекарственных средств)
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 220 Килограмм213,33 ₽260 262,6 ₽
5
Оказание услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию медицинских отходов класса Г (Формалин)
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
480 Литр; кубический дециметр426,67 ₽204 801,6 ₽
6
Оказание услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию медицинских отходов класса Г (Ксилол)
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
240 Литр; кубический дециметр426,67 ₽102 400,8 ₽
7
Оказание услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию медицинских отходов класса Г (Парафин)
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
210 Килограмм426,67 ₽89 600,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы