Поставка реагентов для иммуногистохимических исследований
Начальная цена973 259,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 662,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу сводной заявки на участие в закупкеДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200001626000044
ИКЗ
262301501244530150100101470012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ОКОД"
ИНН-КПП
3015012445 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414047, Астраханская обл, УЛ 11-Й КРАСНОЙ АРМИИ, СТР. 2
Местонахождение
414047, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. 11-Й КРАСНОЙ АРМИИ, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
414047, Астраханская обл., г. Астрахань, ул. 11-й Красной Армии, стр.2 , ГБУЗ АО «Областной клинический онкологический диспансер», аптека
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Котлова Альфия Камилевна, 8-8512-459211, markood@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Промывочный буфер для иммуногистохимии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Упаковка | 69 518,51 ₽ | 973 259,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ