Поставка медицинских изделий: Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования
Начальная цена901 732 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 086,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200001626000045
ИКЗ
262301501244530150100100650013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ОКОД"
ИНН-КПП
3015012445 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414047, Астраханская обл, УЛ 11-Й КРАСНОЙ АРМИИ, СТР. 2
Местонахождение
414047, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. 11-Й КРАСНОЙ АРМИИ, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
414047, Астраханская обл., г. Астрахань, ул. 11-й Красной Армии, стр.2 , ГБУЗ АО «Областной клинический онкологический диспансер», аптека
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Котлова Альфия Камилевна, 8-8512-459211, contract@okod.astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 400 Штука | 2 254,33 ₽ | 901 732 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ