продуктов питания (филе пресноводной рыбы мороженое (сазан))
Начальная цена233 395 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 669,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200003926000028
ИКЗ
262301501054330250100100370011020244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ОНД"
ИНН-КПП
3015010543 - 302501001
Почтовый адрес
414019, Астраханская область, городской округ город Астрахань, город Астрахань, улица Адмирала Нахимова, строение 70к
Местонахождение
414019, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. АДМИРАЛА НАХИМОВА, СТР. 70К
Место поставки и контакты
Место поставки
414052, Астраханская область, городской округ город Астрахань, город Астрахань, улица Спортивная, строение 36а, пищеблок.
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Макарян Юлия Николаевна, 7-8512-384577, zakypki30@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | филе пресноводной рыбы мороженое (сазан)) 10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое | 500 Килограмм | 466,79 ₽ | 233 395 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ