поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена307 118,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 355,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325200003926000029
ИКЗ
262301501054330250100100360010113244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ОНД"
ИНН-КПП
3015010543 - 302501001
Почтовый адрес
414019, Астраханская область, городской округ город Астрахань, город Астрахань, улица Адмирала Нахимова, строение 70к
Местонахождение
414019, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. АДМИРАЛА НАХИМОВА, СТР. 70К
Место поставки и контакты
Место поставки
414052, Астраханская область, городской округ город Астрахань, город Астрахань, улица Спортивная, строение 36а, пищеблок.
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Макарян Юлия Николаевна, 7-8512-384577, zakypki30@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 3 200 Килограмм | 47,01 ₽ | 150 432 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 700 Килограмм | 45,09 ₽ | 76 653 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 650 Килограмм | 44,41 ₽ | 28 866,5 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 700 Килограмм | 46,81 ₽ | 32 767 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 360 Килограмм | 51,11 ₽ | 18 399,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)